30-11-2020 16:47

День матери

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, в МБДОУ № 13 к празднику «День Матери» 27 ноября 2020г. было проведено мероприятие, охватывающее воспитанников всех возрастных групп, их родителей, педагогов детского сада.

Педагоги подобрали художественную литературу по данной теме, и вместе с детьми выучили стихотворения про мам.

Воспитанники детского сада сделали красивые поздравительные открытки и вручили мамам с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать».

В группах для мам были оформлены стенды,  стенгазеты ко Дню Матери. Ребятам было очень интересно их оформлять и рассматривать.

Так же дети старшего и младшего возраста подготовили танцы и песни. Номера с выступлениями в последующем были объединены в общее видео поздравление для всех мам !!!