16-12-2020 10:18

Эколята - друзья и защитники Природы!

Воспитанники МБДОУ № 13 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка для дошкольников и младших школьников "Эколята - друзья и защитники Природы!". По условиям участия необходимо было изобразить на рисунке сказочных героев Эколят - Умницу, Шалуна, Тихоню и Елочку. Конкурс Эколят стал традиционным конкурсом в нашем учреждении, дети из года в год принимают участие в конкурсе, стараются и, как слествие, полуают за свои работы заслуженные награды.

По итогам проведенного в детском саду конкурса, три лучшие работы направлены в оргкомитет для рассмотрения жюри конкурса, который определит победителей и призеров в каждой категории среди образовательных организаций района. Ждем результатов и болеем за наших воспитанников!!!