23-01-2021 20:32

Новый год!

Без всякого сомнения, Новый год – самый долгожданный, удивительный, волшебный праздник!!! С нетерпением его ждут как дети, так и взрослые.

Новогодние музыкальные часы, организованные 25 декабря 2020 г.педагогами и музыкальным руководителем МБДОУ № 13 увлекли детей в волшебный мир сказок.. Дети в разнообразных и ярких карнавальных костюмах с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах, танцах, играх.  Педагоги детского сада проявили себя хорошими актерами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Перевоплощение в Деда Мороза, Бабу Ягу, Снеговика с волшебными снежками помогло ребятам перенестись в удивительный мир сказок.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду.  После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.